Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 15 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 15 по 24 апреля
Отряд самоубийц
(Suicide Squad)

Для печати

Что будет, если собрать группу опаснейших суперзлодеев, предоставить им мощное вооружение, а затем отправить на миссию с целью уничтожить таинственное и несокрушимое нечто?

Разведка США решилась на этот секретный проект, которым руководит Аманда Уоллер. В ее подчинении теперь находятся самые отчаянные преступники, среди которых Джокер, Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и другие антигерои. И им уже нечего терять.

Однако "отряд самоубийц" еще не подозревает, что правительство не рассчитывает на их успех, и в случае неминуемого провала их ждет смерть. Перед самоубийцами встает вопрос: бороться до последнего или каждый за себя?

Отряд самоубийц

Режиссер
Дэвид Эйр
Сценарий
Дэвид Эйр, Джон Острандер
В ролях
Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд
Музыка
Стивен Прайс
Жанр
фантастика, боевик, триллер, криминал
Производство
США
Дата релиза
3 августа 2016
Продолжительность
123 мин.

Ограничения
16+

  Комментарии (2)
2 (конкурс) 08.08.16 14:33
gagarin Оценка: 3
"Отряд самоубийц", увы, оправдал все мои ожидания. Невыразительный сюжет строится на абсолютно бредовой затеи американских "стратегов": "А вдруг Супермен решит похитить президента? Для того, чтобы предотвратить это, создадим отряд из самых отпетых ублюдков...". Причем, вроде, этот отряд должен быть сформирован из людей Х, но на деле туда попадает какая-то идиотка, козырем которой является лишь ее шизонутость, и сомнительных способностей чингачгук и вор в законе. Большую часть хронометража картины раскрывают характеры персонажей, но и то не всех, видимо, на некоторых время нечего тратить. Сюжетной линии остается совсем ничего. В связи с чем, на экране приходится наблюдать хаос и анархию. Сценарий был беспощадно порван, скомкан, и то, что изрыгнули, совсем не радует даже мой неизощренный ум. С большущей претензией выступает персонаж Джокера, но он только пару раз мелькает в кадре. Да и вообще, нужен ли он здесь - вопрос. Стоило бы сделать фильм для аудитории "18+" с обилием грязного и черного юмора? Возможно. Тогда бы вся эта эпопея имела смысл. На деле получился непримечательный, некомедийный и недраматичный, в общем - никакой фильм на пол-раза.
1 07.08.16 08:04
Мизулина
Шикарный фильм. Музыка и сумасшествия).
  Рейтинг фильма
 3 из 10
 Голосов: 1
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.