Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Мульт в кино. Выпуск 35

Для печати

Очередные занимательные истории альманаха "Мульт в кино" вновь удивят юных зрителей.

Лунтик и его друзья получат новые знания на уроке природоведения, а Гена Барбоскин неожиданно для всех решит стать профессиональным танцором. Также в выпуск войдут свежие серии мультфильмов "Тима и Тома", "Аркадий Паровозов спешит на помощь", "Бумажки", "Ми-ми-мишки", "Ангел Бэби", "Волшебный фонарь" и "Белка и Стрелка. Озорная семейка".

Лунтик и его друзья / Природоведение

Ну зачем же учительница Букаша Мурашевна раскрывает на уроках все секреты съедобного и несъедобного? Ведь если каждый будет разбираться в этих вопросах, так и поесть скоро нечего будет. Прекратить это безобразие, и как можно скорее, – вот чего хотят Вупсень и Пупсень.

Аркадий Паровозов спешит на помощь / Дети! Ешьте не спеша, тщательно пережевывайте пищу!

Саша собрался идти на улицу, чтобы похвастаться новой машинкой. Но мама сказала, что сперва нужно пообедать. Саша принялся запихивать в рот большой кусок рыбы и подавился рыбной костью. Хорошо, что Аркадий Паровозов вовремя подоспел на помощь…

Белка и Стрелка. Озорная семейка / Съедобное – несъедобное

Дина, Рекс и Бублик решили поиграть в игру под названием "съедобное – несъедобное". Мячик весело летит вверх, и наступает очередь Бублика. Но вот беда – вопрос Дины оказался с подвохом! Сумеет ли самый озорной из щенков выкрутиться, а также раскрыть тайну собственного имени – узнаете только в этой серии!

Волшебный фонарь / Илья Муромец

Неутомимые любители диафильмов Катя и Митя побывают в Древнем городе Муроме и совершат вместе с легендарным богатырем Ильей-Муромцем удивительные подвиги.

Тима и Тома / Все наоборот

Чем заняться Томе, когда её друга Тиму никак не оторвать от книжки? Играть одной? Нет, это скучно. Читать самой? Но Тома уверена, что чтение – ещё скучнее! Впрочем, только до тех пор, пока дело не касается чести слонят.

Ангел Бэби / Настоящие трофеи

Пока Мама и Лиза готовят ужин, а Папа и Маркиз отдыхают, Тим устраивает дома "охоту". После выстрела из игрушечного ружья ужин испорчен и спокойный вечер превращается в генеральную уборку дома. Оказывается, Тим тренирует в себе качества настоящего мужчины, потому что решил, что все истинные мужчины – охотники.

Бумажки / Весёлый учитель

Бумажным друзьям предстоит научить летать птенцов сойки Аглаи. Проект "Бумажки" – увлекательная и полезная альтернатива компьютерному времяпрепровождению.

Ми-Ми-Мишки / Хорошие манеры

Кеша отказывается посещать уроки Лисички о хороших манерах. Ведёт себя невежливо. Белая Тучка и Лисичка решают проучить грубияна. Они устраивают представление, после которого Кеша понимает, что без вежливости обойтись нельзя.

Барбоскины / Фуэте

И великим ученым не чужды творческие устремления! Тот, кому знакома красота полёта элементарных частиц, поймёт Гену. А вот Дружок и Роза – чёрствые родственники, и порывов его души оценить не способны. Только одно препятствие отделяет Гену от поступления в танцевальное училище – нужно научиться крутить фуэте.

Мульт в кино. Выпуск 35

Режиссер
Алексей Миронов, Дмитрий Лазарев, Олег Шепляков, Андрей Бахурин, Арсен Хачатурян, Милана Федосеева, Екатерина Салабай
Сценарий
Антон Ланшаков, Светлана Малашина, Анна Соснора, Дмитрий Акимов , Анастасия Остапенко, Юрий Исаков, Александра Шоха
Жанр
мультфильм
Производство
Россия
Дата релиза
20 августа 2016
Продолжительность
45 мин.

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.