Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D
(Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides)

Для печати

disney.go.com/pirates
www.facebook.com/piratesofthecaribbean

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль "Месть Королевы Анны", которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше – ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D

Режиссер
Роб Маршалл
Сценарий
Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти, ...
В ролях
Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус, Иэн МакШейн, Роджер Аллам, Джуди Денч, Джемма Уорд, Ричард Гриффитс, Стивен Грэм, Сэм Клафлин
Музыка
Ханс Циммер
Жанр
приключения
Производство
США
Дата релиза
11 мая 2011
Продолжительность
141 мин.

Ограничения
с 12 лет

  Комментарии (50)
50 14.06.11 00:07
Просто зритель
"Одну минуточку!"-сказал Воробей. Фильм смотреть всем! Кинуха супер!
49 07.06.11 02:28
Slavyan
Полное разочарование! Ну, зачем было портить историю........(((((
48 03.06.11 20:10
span
фильм -не оправдал времени которого я ждал.
не старых героев а это уилла и и бабы(извините забыл как её зовут) ни монстров
новые герои + это хорошо
3) а в сдедущей части опять будут другие новые герои
4)неувидел черную жемчужену в воде ток в банке)
47 30.05.11 18:25
nikotin02
ИМХО не очень
46 29.05.11 22:03
MALDER
Согласен с Северянином и d'Aria. Посмотрел сегодня фильм в "Атлантике" ( по совету 666-отдельное спасибо! И действительно ничего не потерял от отсутствия 3Д). Фильм интересный и оставил приятное впечатление)) Действительно по духу близок к первым "Индианам Джонсам". А в ответ на критику в адрес фильма скажу. Снял бы кто-то "Пиратов..."лучше Роба Маршалла.... Этого мы уже никогда не узнаем... В данном случае на выходе мы получили увекательный фильм с хорошим юмором и качественными спецэффектами. Позже схожу еще раз-такие фильмы надо видеть только на большом экране)). Надеюсь в следующей серии сценаристы "воскресят" Дэйви Джонса и его колоритную команду-уж очень запоминающийся персонаж )))))
45 29.05.11 21:51
Никич.
666 - ВО - ПЕРВЫХ: я сказал всего лишь, что кино не тёмноё, а про ночь - написали мои доузья(внимательнее читай комент) Ну, пожалуй на первом пункте я и остановлюсь, а то опять не дочитаешь до конца.
44 29.05.11 17:47
Северянин
d'Aria согласен с тобой.фильм понравился.всяко лучше 3 части.как послушаешь "критиков"тут не так,здесь не эдак,этот фильм не такой.короче вроде ни одного нормального фильма.видимо просто пресытились,перестали удивляться.я бы еще понял кто-то из писателей сам шедевр снял ну и критикует.снимите лучше.а мы посмотрим.такое впечатление что часть постов пишут люди которым кино в принципе не нравится.ни какое.зачем вообще тогда ходить?чтоб в отзывах написать всё плохо и ходить больше не буду? Понятно что немало шлака выпускают,но не всё же.из всего этого мне ясно стало только одно,давно известный,банальнейший вывод:на вкус и цвет и так далее...каждому своё,не нравится,не ешь.и смысла читать рецензии других нет никакого.всегда только самому идти и уже самому делать выводы.потому как почти никогда мой вывод,мнение.эмоции не совпадают с "критиками" хорошо что продолжают снимать фильмы ни смотря ни на что(и чем больше,тем лучше,больше вероятность что среди них будут и отличные и хорошие),а у меня есть возможность на них ходить и смотреть.d'Aria согласен с тобой.фильм понравился.всяко лучше 3 части.как послушаешь "критиков"тут не так,здесь не эдак,этот фильм не такой.короче вроде ни одного нормального фильма.видимо просто пресытились,перестали удивляться.я бы еще понял кто-то из писателей сам шедевр снял ну и критикует.снимите лучше.а мы посмотрим.такое впечатление что часть постов пишут люди которым кино в принципе не нравится.ни какое.зачем вообще тогда ходить?чтоб в отзывах написать всё плохо и ходить больше не буду? Понятно что немало шлака выпускают,но не всё же.из всего этого мне ясно стало только одно,давно известный,банальнейший вывод:на вкус и цвет и так далее...каждому своё,не нравится,не ешь.и смысла читать рецензии других нет никакого.всегда только самому идти и уже самому делать выводы.потому как почти никогда мой вывод,мнение.эмоции не совпадают с "критиками" хорошо что продолжают снимать фильмы ни смотря ни на что(и чем больше,тем лучше,больше вероятность что среди них будут и отличные и хорошие),а у меня есть возможность на них ходить и смотреть.
43 29.05.11 13:43
k_blast Оценка: 10
MALDER
РЕСПЕКТ ЗА ПОСТ!
+1
42 28.05.11 23:42
d'Aria
Мне понравилось. В третьей части стока всего накрутили-намудрили, что без поллитры было не разобраться. А вот четвёртая как раз очень складно и постепенно разворачивает свой сюжет. Напомнило чем-то первые "Индиана Джонс" тока в пиратской обстановке. Священник после пафосного Орландо Блума был просто бальзамом на сердце :) Ну и Джек Воробей не растерял пороха в пороховницах и ягоды в ягодицах, напомнил за что его все любят. Хорошее кино - пересмотреть ещё разок хочется...
41 28.05.11 22:44
RON Оценка: 9
Отличное развлекательное кино! Не нужно просто от него ждать чего-то серьезного!
Страница: ← предыдущая  следующая →
12345
  Рейтинг фильма
 7.53 из 10
 Позиция: 151 | Голосов: 15
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.